Скидка 10% на ЛЮБОЙ заказ от 4000 руб.
Промо-код: МАРТ
 

Где можно померить одежду?

Отвечаем на самый популярный вопрос: “Где можно померить одежду?”

Магазин одежды для фитнеса Argo_Fitness – это ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН, то есть покупки совершаются онлайн без предварительной примерки.

Достоинства магазинов такого формата мы перечислим ниже, а пока хочется поговорить о главном. Покупая одежду онлайн, ВСЕГДА есть риск того, что вещь не подойдет. При этом плюсы покупок в интернете перекрывают этот существенный на первый взгляд минус.

 

Поэтому основной задачей любого интернет-магазина является свести этот риск к минимуму.

В нашем магазине данную задачу мы решили 5 способами, которые позволяют нам работать уверенно и получать от Вас только слова благодарности и улыбки.

1) Самое главное определиться с размером. Для этого предусмотрена подробная размерная сетка для женщин/мужчин/детей, которая учитывает Ваши параметры в сантиметрах. Размеры идут по Российскому ГОСТу, не маломерят и не большемерят, что немаловажно.

2) Подробное описание тканей, из которых шьётся наша одежда, и их состав.

3) Фотографии самого высокого качества и с разных ракурсов для просмотра каждой детали и фактуры.

4) Подробное консультирование по всем вопросам нашим менеджером.

5) В магазине ARGO_FITNESS представлены вещи спортивные или базовые, которые идут абсолютно всем при правильно подобранном размере (возвращаемся к пункту 1).

6) Возможность обмена на другой размер/цвет/фасон, если все предыдущие пункты так и не смогли привести вас к желаемому результату.

 

 

Следующим пунктом хотелось бы отметить объективные достоинства ИНТЕРНЕТ-магазинов:

 

- Удобство
Интернет-магазин работает семь дней в неделю и 24 часа в сутки. Кроме этого, в интернет-магазине совсем нет очередей, невежливого обращения со стороны персонала и других минусов, присущих обычным магазинам.

- Ниже цена
Мы не платим за аренду помещения, его ремонт и оформление, зарплату персоналу, и соответственно, это не переносится на стоимость товара.

- Доставка до дома/офиса
Курьер доставит товар в любое удобное для Вас время и место.

- Уменьшение расходов
Вы имеете уникальную возможность в любой, комфортной, домашней и спокойной обстановке познакомиться со всем ассортиментом продукции и принять взвешенное решение без спешки, не совершая внезапных импульсивных покупок.

- Экономия времени и сил

 

Давайте вместе идти в ногу со временем и делать нашу жизнь удобней!

Приятных Вам покупок в Argo_Fitness!